1 (2017 - 2020) (Atual)

por admin publicado 13/03/2017 10h08, última modificação 15/03/2017 13h02

Legislatura

01/01/2017
03/12/2020
Nome completo Nome Partido Situação
Pedro Vinicius Martins Belarmino Pedro Vinicius PTB Ativo
Agnaldo Lima Sodre Agnaldo Lima DEM Ativo
Joilson Oliveira dos Santos Joilson Oliveira PEN Ativo
Sipriano Pereira Soares Sipriano Pereira PSL Ativo
Lili Pereira Benicio dos Santos Lili Pereira PSC Ativo
Gislayson Martins Lacerda Gislayson Martins PV Ativo
Wállison Breno Alves dos Reis Wállison Breno PRTB Ativo
Luis Meneses da Rocha Luis Meneses PR Ativo
Antonio Pinheiro de Morais Antonio Pinheiro PDT Ativo

Ações do documento